Confira a relação dos vereadores eleitos e suplentes do município de Brasileira



Divulgamos aqui o resultado/apuração da votação para  vereador nas eleições 2016 a partir das informações que disponibilizou a Justiça Eleitoral neste domingo, 2 de outubro.


01 - Alenildo ELEITOPSD55555491
02 - Gilson Borges ELEITOPP11555460
03 - Nelson Meneses ELEITOPSD55666429
04 Rychardson Meneses ELEITOPSDB45555408
05 Alan ELEITOPSD55333327
06 Cléa Pimentel ELEITOPP11333315
07 Cândida Aguiar ELEITOPMDB15555272
08 Espedito Sirqueira ELEITODEM25555249
09 Leandro Maria ELEITOPRB10000237
SUPLENTES:
SilvinoPSD55888268
Ze PequenoPSB40000262
Alcides MeloPSD55111232
Prof. AugeanPP11777225
Carmosa MenezesPP11444206
Heleomar RibeiroPP11111204
Renilson SousaPSB40111170
Irmao AfonsoPSB40222161
Irineu NetoPSB40444160
LouroPP11222149
Marise MenesesPDT12222113
LennynePT1333371
Professor BellPP1100034
Sula AlvesPRTB2888832
Chica do ChicoPSB401230
SocorroPSD551230
Neide AlvesPSB403330
Miraci TomazPMDB150000
Tecnologia do Blogger.